Чем заменить галвус
Чем заменить простой галвус 50 мг? Не переношу метформин , поэтому галвус мет не могу принимать , пью простой галвус 2 раза в день . Сейчас его нет ни в одной аптеке , чем можно заменить ? Вес , конечно , увеличился на 6 кг при приеме галвус , но когда пила метформин , была худее, но боли в желудке , животе и сильная диарея , вздутие , поэтому заменили на галвус
Диабет 2 типа, удалены яичники , надпочечник и тимус , варикоз поверхностных вен, лишний вес , фарингит , артроз, артрит
53 года