Головокружение,онемение рук
Меня беспокоит онемение пальцев рук и головокружение ,с чем это связано,беспокоит 2месяца, скачки артериального давления,дрожание рук,бессонница,головные боли,сильно болит спина,постоянные недомогания
Здравствуйте! По жалобам надо сделать экг, УЗИ щитовидной, сосудов рук, СМАД, сдать кровь на горм т4своб ттг, гликированный гемоглобин ,липидограмму, коагулограмму, так
Посетить эндокринолога, невролога, окулиста( глаз дно) . Дальнейшие обследования по их назначениям, при необходимости .