Можно ли заразится через одежду
Здравствуйте, в стрип клубе был приват, девушка полностью голая сидела у меня на коленях, я был в трико, джинсах, возможно ли заразится чем то через одежду? Девушка исполняла танец, 'тёрлась' И можно ли заразится от секрета влагалища через одежду? Её половые органы я не трогал. Кроме её танца ничего небыло. И влияет ли плотность ткани на защищёность? И вообще есть ли какая то опасность в таких приватах ?
Алексей, здравствуйте.
Не переживайте, заразиться вы ничем не могли таким способом.
Заражение происходит только при половом контакте, слизистая к слизистой.
Анна Николаевна, Спасибо большое вам !
Здравствуйте!
В описанной Вами ситуации ВИЧ, вирусными гепатитами нельзя заразиться, не переживайте.
Спасибо большое вам!
Пожалуйста! Будьте здоровы!
Алексей, в таких случаях риски заражения отсутствуют. Не переживайте?
Руки просто достаточно вымыть с мылом.
Если имеется беспокойство, обработать Мирамистином ?
Спасибо большое вам !
Так тоже нельзя заразиться.
Для заражения необходим контакт выделений и слизистых, свежая кровь -свежая рана.
Риска в Вашей ситуации не было, повода для беспокойства нет!
Здравствуйте, Алексей.
Не переживайте, таким способом невозможно заразиться ИППП.
Заражение возможно только при проникновении и обмене биологическими жидкостями
В окружающей среде патогены ИППП быстро погибают и не могут проявлять своих патогенных свойств.
Марина Дмитриевна, Спасибо вам большое!
Алексей, нет через влажность через одежду заразиться нельзя. Это точно.
Патогены- ИППП не проявляют своих патогенных свойств в окружающей среде.
Они так и называются инфекции передающиеся половым путем( ИППП).
Принятый ответ
Пожалуйста)
Здравствуйте, нет , рисков заражения таким способом нет, не переживайте
Елена Владимировна, Спасибо вам большое!
На здоровье ?
Здравствуйте!
Бытовым путем иппп взрослым не передаётся. Необходим непосредственный контакт кожи, половых органов с биологическими жидкостями.
Дарья Вадимовна, Спасибо вам большое !
Принятый ответ
Заразиться при приватах в одежде нельзя. Максимальный риск, это если у девушки будет сифилитической шанкр и она этим местом будет контактировать с вашей кожей. Что практически маловероятно. Больше ничем вы не заразитесь.
Принятый ответ
Алексей, в описанном случае ничем венерическим заболеть нельзя. Можно быть спокойным
Александр Сергеевич, Спасибо вам большое !
Здравствуйте
В вашем случае нет риска от слова совсем
Не переживайте
Марина Геннадьевна, Спасибо вам большое !
Здравствуйте, Алексей
Ничем вы не могли заразиться
Не переживайте
Виктория Николаевна, Спасибо вам большое !
На здоровье?
Здравствуйте
Риск заражения отсутсвует
Максим Леонидович, Спасибо вам большое !