Как избавиться от кожаного сало
Как избавиться от кожаного сало, ходили к врачу не чего не дало всё так же . Анализы сдавали все нормально . Но почему то выработка кожаного сало? Как правильно ухаживать за кожей? Влияет ли еда на выработку?
Здравствуйте. Копчёности, жирное, сладкое, газировка, чипсы, фаст - фуд усиливают выработку кожного сала. А также микробы на коже, гормональный дисбаланс. Используйте Зинерит лосьон, продукты с салициловой кислотой, цинком для ухода за кожей.
Екатерина, пользуюсь салецылывом лосьоном . Фаст-фуды не ем, чипсы и газировку не пью . Может быть это горманальное ?
Да, может, перестройка закончится к 18 годам. Но уход за кожей не бросай.
Екатерина, а на гармоны можно анализы сдать?
Смысла нет в вашем возрасте. Дисбаланс почти у всех до 18 лет, таблеток для коррекции нет. Добавьте спорта в жизнь, это снизит лишний тестостерон и кортизол.