Пневмония

Здравствуйте, как вылечить пневмонию у ребенка 2 годика.3 недели назад только получали уколы,сейчас опять хрипы и кашель.Как ребенку делать ингаляцию маслом черного тмина?спасибо за ответ!!и стоит ли делать прививку ,помогает ли прививка от пневмонии

Здравствуйте. Пневмония рентгенологически подтверждена? Лечение назначает педиатр очно. Не занимайтесь самолечением. Ингаляции с тмином не нужно. Прививка только через месяц от выздоровления, защита на 5 лет.