Обструктивный аллергический бронхит

Аллерген устранен, а одышка осталась, пользуюсь беродуалом каждые 5 часов, как заставить бронхи работать самим? Без лекарств, за какое время они восстанавливаются? Поможет ли дыхательная гимнастика, травы?

Здравствуйте. При аллергии травы нельзя. Дыхательная гимнастика по Бутейко поможет. Исключите проблемы с сердцем, Бронхиальную астму.