Тест на воды
Здраствуйте в прошлую пятницу приехала в роддом в своем городе с подозрением на подтекание вод 29.6 срок Сделали амниотест он был положительным Отправили на скорой в нии в другой город Там при поступлении сделали тест амнишур результат отрицательный Вчера тест амнишур был тоже отрицательный Но переодически бывают как влажные капельки на трусах Я не знаю какому тесту верить даже, очень переживаю Начиталась в интернете, что амнишур могут выдать ложноотрицательный результат
Здравствуйте, какой ИАЖ?
Елена Федоровна, при поступлении был 102
Вчера 67
Но я в сентябре переболела орви, врач сказала это может влиять на иаж
Принятый ответ
Ну вообще амнишур достаточно чувствительный тест. Нужен контроль ИАЖ в динамике.
Елена Федоровна, в понедельник будет повторное узи иаж+доплер
Елена Федоровна,
Здравствуйте. А узи делали? Количество вод в норме? Тесты могут реагировать не на сами воды, а на рн выделений.
Ольга Витальевна, при поступлении был 102
Вчера 67
Принятый ответ
Добрый день.
Нет, АмниШур - очень точный тест, ему можно верить.
А, напротив, амниотест - это вовсе не тест на компоненты околоплодных вод, это тест на изменение рН.
Игорь Игоревич, спасибо большое за ответ
Принятый ответ
Здравствуйте! Амнишур- это более точный тест! Можете не переживать
Здравствуйте!
Тест амнишуре даёт, как правило, точный ответ. Тем более определяли дважды. Возможно ложноположительным было первое исследование. Но в любом случае понаблюдают, сделают повторное узи с определением ИАЖ
Анна Владимировна, да, как раз на понедельник назначено повторное узи иаж+доплер и ктг
Принятый ответ
Понаблюдайте, скорее всего все хорошо
Анна Владимировна, спасибо за ответ