Пропал желточный мешочек
Акушерский срок беременности 8 недель.нежелю назад на узи увидели первый раз желточный мешочек.Сегодня мой врач по узи так же его увидела,но эмбрион не увидела.Сказала придти через 3 дня.Поехала в другую клиннику чтоб посмотрели на другом оборудовании,но там не увидели желточный мешочек поставили анэмбринию.цикл месячных 34-38 дней,овуляция поздняя.Есть ли смысл еще на что то надеяться?
Здравствуйте, на втором узи желточный мешок просто не увидели. Так как цикл длинный, то срок может быть меньше, чем 8 недель. Опишите размеры плодного яйца и желточного мешка, которые указаны в узи.
Анастасия Юрьевна, где я сама видела желточный мешочек этого узи у меня нет,а от другой клиники где не увидели узи есть.средний диаметр плодного яйца 32.5 мм,соответствует сроку беременности 8.4 недели,эмбрион не определяется,сердцебиение не определяется,желт.мешочек не определяется.заулючение признаки маточной не развивающейся беременности6-7 недель.анэмбриония.аденомиоз.желтое тело в правом яичнике
Здравствуйте, по размеру плодного яйца эмбрион уже должно быть видно. Но так как есть расхождения у разных специалистов, пройдите контроль через 3 дня