Медленный прирост ХГЧ
С 23.09 по 27. 09 были месячные. После, через 2 дня начало мазать, даже не мазать, а прям уверенные выделения алого красного цвета с сгустками. Через дня 4 все сошло на нет, появились прозрачно кремового цвета в минимальном количестве. И потом совсем прекратились. 9 числа пошла к врачу. Сдали хгч - 385 в тот же вечер сделала тест 2 яркие полоски. Прописали йодилайф. И сегодня 13.10 сдала хгч - 755. 15 числа записана на узи и хочу еще раз сдать хгч. Так вот собственно вопрос - это нормальный прирост ? Если низкий, то это показатель чего и что нужно делать ?
Здравствуйте! У Вас нормальный рост ХГЧ.
Не всегда прирост ХГЧ укладывается в норму (1.5-2 раза за 48ч), все очень индивидуально. После УЗИ, прикрепите пожалуйста свое заключение к вопросу или отправьте мне в личные сообщения.