Дерматит
У ребёнка уже 4 мес дерматит , особенно обостряется при орви, и стул ухудшается , лечили кишечник , не помогло , повышены моноциты в 2 раза в общем анализе . Может стоит пропить ацикловир курсом ? В Биохимии повышен немного аст и щелочная фосфотаза
Здравствуйте. Сделайте анализ крови на ВЭБ, герпес 1,2,6 тип, ЦМВ, методом ИФА. При положительном результате лучше Нормомед в сиропе. Для кожи - серия Атопик, Элидел длительно, для микрофлоры- Баксет Бэби 10 дней.
Здравствуйте. Проверьтесь на персистирующие вирусные инфекции