Климакс или беременность
Мне 38 лет. Муж уехал на зароботки поэтому 2,5 месяца половой жизнью не живу. Последние пару лет цикл составлял от21 до 27 дней. Чаще всего 24, 25.менструации скудные, могу обходиться ежедневным прокладками. В прошлом месяце была не большая задержка, покупала тесты, по тестам беременность отсутствует. Сейчас опять задержка 8 дней. Последний половой акт был 2,5 м назад. Могу ли я быть беременной или что со мной?
Здравствуйте. Угасание яичников и ранний климакс возможен. Сделайте ХГЧ, УЗИ малого таза, половые гормоны, гормоны щитовидной железы, пролактин.