Здравствуйте, температура тела два месяца 37-37,6 слабость ,болит спина
Температура тела два месяца 37-37,5 боли в спине как при гриппе ,болит желудок.Все анализы в норме кроме гаптоглобина.Подскажите пожалуйста может ли это быть рак желудка? ФГДС делала 8 месяцев назад,были эрозии,зарубцевавшаяся язва и гастрит
Принятый ответ
Добрый вечер!
Вы сдавали какие-либо анализы?
Общий анализ крови, срб?
Могли бы прикрепить результаты ФЭГДС.
Есть ли тошнота, изжога, резкая потеря веса и аппетита за последнее время?
Юлия Алексеевна, Здравствуйте, результаты анализов прикрепила,посмотрите пожалуйста
Здравствуйте!
По ФЭГДС данных за онкологию желудка нет.
Однако, была язва и хеликобактерная инфекция.
Нужно повторно выполнить ФЭГДС + биопсия + тест на хеликобактер.
Консультация гастроэнтеролога.
Показатели биохимии у вас хорошие, отклонений нет.
Так как есть боли в спине, обязательно сдать общий анализ мочи, анализ мочи по Нечипоренко, выполнить УЗИ почек для исключения почечной патологии.
Юлия Алексеевна, Доброе утро,анализ мочи есть тоже хороший
Это хорошо.
Тогда планово занимайтесь желудком.
После обследований посетите гастроэнтеролога.
Принятый ответ
Здравствуйте
Прикрепите результаты исследований.
Хайшат Нарзановна, Здравствуйте, результаты анализов прикрепила, посмотрите пожалуйста
Принятый ответ
Здравствуйте, прикрепите результаты обследований , пожалуйста ?
Евгения Владимировна, Здравствуйте, результаты анализов прикрепила, посмотрите пожалуйста
Здравствуйте, данных за онкологию нет. Надо повторить Эфгдс , сдайте дыхательный тест н а хеликобактер пилори . Какой у вас вес ? Ферритин на нижней границе нормы ( должен быть равен вашему весу ) - можно пропить мальтофер по 1 т 1 раза в день -1 мес . Контроль ферритна . Боль мышечная ? Мочеиспускание в норме ? Сдайте общий анализ мочи .
Принятый ответ
Добрый день.
Рак дает температуру только в терминальных стадиях.
Скорее она вегетативная,»от нервов»
Попейте грандаксин 50 мг два раза месяц
И у вас дефицит железа
Пейте хелатное железо Солгар две таблетки на ночь
Два месяца.
Далее ферритин сдать
Принятый ответ
Здравствуйте, данных за онкологию по приведенным данным нет, пролечили хеликобактер?