Отнялись задние лапы

Добрый день! Йорк, 3 года, находился на стрижке. Позвонил мастер,попросил подойти, якобы собака перенервничала и что то с задними лапками. Пришла, увидела, что лапки задние отнялись, не может наступать на них и собака трясется. Приехали в вет клинику, сделали осмотр, все кости целы, сказали, что какое то скручивание, сделали укол Дексматезона, сказали, что колоть еще два дня,может собака встанет. Если нет, то приезжать и смотреть дальше. Ночью пописала и покакала под себя. скажите, пожалуйста, что делать в этой ситуации?? боюсь, что не сможет ходить собака.

Здравствуйте. Для чего гормон?
Сделайте рентген тазобедренных суставов в прямой проекции, в ровно прямой укладке. Возможно это болезнь Пертеса и в следствие этого вывихи ТБС,при фиксации на стрижке.

Анастасия, лапками вообще не двигает.
Вчера приехал другой врач, сказал, что у собаки явная грыжа в следствии травмы (позвоночник, над хвостом).
сделал блокаду 3й категории. Назначил колоть мильгаму, травматиг, хордантроп, анальгин, колоть 10 дней. Такое возможно? Сказал собака будет ходить, скажите, пожалуйста, Ваше мнение?

Глубокая болевая чувствительность есть? Собака чувствует их, двигает, только не опирается?

Анастасия, сегодня ставили уколы, даже не пикнула.
Про чувствительность сложно сказать...

Чтобы делать выводы нужно сделать рентген. Сделайте рентген в прямой проекции ТБС и в боковой ТБС и позвоночник. Если там есть грыжа, то её будет видно.

Анастасия,
сделали рентген, и боковой и прямой, все в норме, все цело, никаких изменений.
рефлексы сохранены. Пока не ходит собака.
Сказали сделать МРТ, но пояснили, что тоже может ничего не показать.
что то можно еще сделать в данном случае?

Каждому врачу надо своими глазами видеть рентген, чтобы убедиться, что там и правда нет никаких патологий

Анастасия,
врач сказал, что видит разъединение позвонков в спинной проекции, зазор большой кресцовоподвздошный отдел, при таком диагнозе есть перспективы, что собака будет ходить снова?