Лишний вес
Здравствуйте, беспокоит вопрос лишеного веса, не могу никак сбросить вес, вес мой на данный момент 106.4 кг рост 176,как вес перевалил за 100 кг, все не могу сбросить, только идёт прибавка и я бы сказала быстро, помогите, что нужно сдать, какие анализы, может быть у меня не хватает там например железо, доктор помогите, спасибо за ранее большое
Нет
37 лет
Здравствуйте!
По анализам,для исключения эндокринного генеза, сдайте ттг,ст4,Ат тпо,узи щж,ферритин,оак,срб,вит д,глюкоза,гликированный гемоглобин. Если менструации не регулярные,есть выделения из молочных желез,то пролактин с макропролактин соблюдая правила сдачи. Если есть высокое давление,багровые растяжки на животе и бедрах-то кортизол вечерней слюны в 23.00