Грыжа Морганьи

Сделала КТ легхих, для исключения воспаления легких, в заключении написали парастернальная диафрагмальная грыжа или диагноз грыжа Морганьи (вероятно), к какому специалисту нужно обратиться для дальнейшего обследования и лечения

Нет
50 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, рекомендую обратится к торакальному хирургу

Принятый ответ

Здравствуйте
Требуется консультация торакального хирурга.

Принятый ответ

Здравствуйте! Нужен осмотр торакального хирурга

Принятый ответ

Здравствуйте!
Нужна консультация торакального хирурга для определения дальнейшей тактики.

Принятый ответ

Здравствуйте. Такая грыжа часто бывает бессимптомной и выявляется по данным КТ грудной клетки, необходима консультация хирурга, возможно плановая операция.