Гтловокружения при шейном остеохондроз е
Здравствуй те! Скажите пожалуйста, у меня шейный остеохондроз, ком в горле пернодически, головокружение, когда встаю с постели, но не внешнее головокружение, а внутреннее, как буд то легкость в голове, нарчду с этим страх роявился, были панические атаки. Заранее благодарю за ответ
Здравствуйте. Доьавьте Фенибут и Бетасерк к лечению. Пройдите курс карбокситерапии, иглорефлексотерапии, магнитолечение.
Добрый день! Вам следует обратиться за очной консультацией к психотерапевту