Кот писает по углам
Добрый день! Моему коту 1 год 9 месяцев до года проблем с ним не было. А сейчас не понятно по каким причина ходит писать то в лоток, то под порог, то под горшок из под цветка, то под дверь балкона. Неделю может вести себя хорошо. А потом следующую неделю чуть ли не каждый день писать не в лоток. Кот не кастрированный. Помогите советом что можно сделать? Поможет ли кастрация?
Здравствуйте. Если он именно метит, то да, кастрация должна помочь.