Мочекаменая болезнь

После катеризации второй день, не ест, весь в моче, ходит под себя. Сделала ношпу и викасол, в рот котервие, на вид как еле живой, пьёт воду, залазиет в миску с водой передними лапами, лежит носом в пол

Нет
46 лет

Здравствуйте. Срочно к врачу. Сдать анализы крови. Такое состояние может быть вызвано ОПН, развившейся вследствие отсутствие оттока мочи (ведь это причина, почему вам ставили катетер). Требуется немедленное лечение.