На языке типо ожога.

Здравствуйте,на языке периодически появляется типо ожога.я мнительный и боюсь как бы не онкология. Дело в том что у меня НяК, проблемы с кишечником может от этого.каждый день пью таблетки (.пентаса) Нужен ваш совет.

НяК.гипертония
52 года

Здравствуйте
Прикрепите фото языка

Здравствуйте!
Это не так языка, у Вас признаки глоссита.
Вам необходимо обратиться на консультацию к стоматологу.
С желудком проблем нет?

Принятый ответ

По фото у Вас "географический язык" и признаки глоссита.
Это чисто проблема слизистой языка и по современным представлениям с ЭКТ НЕ связана!
Вам нужен компетентный стоматолог, занимающийся проблемами слизистых полости рта

Владислав, спасибо за ответ и консультацияю!

Здравствуйте!
Это не злокачественный процесс, не переживайте. По фото у Вас данные за глоссит, воспалительный процесс. Нужно пройти консультацию стоматолога, исключить травматизацию слизистой , пройти лечение у гастроэнтеролога.

Здравствуйте
Никаких признаков онкологии нет
Вам нужен осмотр стоматолога и гастроэнтеролога.