Чем заменить Madopar
Мама в Вильнюсе принимала Madopar 100/25 по назначению врача (Паркинсон). Сейчас переехала ко мне в Россию. Мадопара сейчас нет в аптеках. Полиса еще нет, а капсулы закончились. Чем заменить? Спасибо.
Добрый день. В России только теперь российский аналог Бензиэль 100/25
Но Вам необходим будет рецепт.
Евгения Сергеевна, а если пропустит прием лекарства до понедельника?
Возможно усиление клинических проявлений заболевания и потеря эффективности той дозы, которая Вам была подобрана.
Поэтому необходимо не пропускать приём
Евгения Сергеевна, спасибо. Попробую купить как-нибудь. Или Леводопа/Бенсеразид, вроде то же действующее вещество... А в понедельник пойдем к врачу...
Попробуйте заказать через интернет. Так, возможно, будет проще.
Принятый ответ
Здравствуйте , замените на Леводопа/бенсеразид в дозе 200+50 мг. Это полный аналог Мадопара в такой же дозировке и его также можно титровать
Принятый ответ
Здравствуйте В наших аптеках есть леводопа бенсеразид спокойно меняйте ??
Принятый ответ
Здравствуйте!
Можно заменить на леводопа бенсерозид
Только он по рецепту продается
Принятый ответ
Здравствуйте. Есть 3 аналога : Леводопа+Бенсеразид, Леводопа/Бенсеразид-Тева и Бензиэль.
Принятый ответ
Здравствуйте,я бы рекомендовала вам Леводопа/Бенсеразид-Тева,это полный аналог и мне нравится его действия, принимать в такой же дозировке. Но данные препараты отпускаются только по рецепту, поэтому вам необходимо в любом случае обратиться к доктору, можно в частном порядке, чтобы выписали рецепт.