Расшифровка анализов

Добрый день, уважаемые врачи. У меня ребёнок, девочка, 4.4 года. Летом находилась дома, вме было хорошо. В сентябре вышли в сад, часто ходит писать, каждые 20 минут. Спит хорошо, ночью редко просыпается в туалет - 1 раз максимум. Температура тела в последнюю неделю утром и вечером 35.8 - 36.0. Сегодня сдали ОАК и ОАМ, результаты прикрепляю, помогите, пожалуйста, разобраться. К педиатру очно на приём только в конце след. Недели.

Нет, год назад была операция - паховая грыжа.
4 года

Принятый ответ

Здравствуйте, по анализам все в порядке ,ничего страшного не вижу. Сделайте узи почек еще

Принятый ответ

Добрый день

По ОАМ воспалительных изменений нет

Оак тоже без воспаления, гемоглобин и эритроцитарные индексы в норме. Анемии нет

Возможно ребёнок ходил босиком в доме по полу? Из-за этого частое мочеиспускание
Для своего спокойствия можно сделать узи почек и мочевого

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Виктория Витальевна, спасибо за ответ. Меня немного смущает в ОАМ слизь ++, что это такое может быть, подскажите пожалуйста? Ещё вопрос, почему может быть пониженная температура тела 35.8-36?

Принятый ответ

Здравствуйте
Результат общего анализа крови без отклонений, воспалительных изменений нет, анемии нет, показатели соответствуют возрастной норме

Лимфоциты преобладают над нейтрофилами это норма для этого возраста ребенка

Общий анализ мочи в норме

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Наталья Сергеевна, спасибо за ответ. Меня немного смущает в ОАМ слизь ++, что это такое может быть, подскажите пожалуйста? Ещё вопрос, почему может быть пониженная температура тела 35.8-36?

Слизь в моче для девочки это норма

T в норме, это не критично