Консультация невролога /

Когда после применения Дипроснюпана наступает эффект — вопрос №1619535

По назначению врача проведена инъекция Дипроспан при дорсопании пояснично-крестцового отдела, внутримышечно, прошло более суток, пока результата нет.Подскажите пожалуйста как быстро наступает действие препарата?

Возраст: 78

Хронические болезни: Гастрит

Терапевт
Добрый день. Один укол дипроспана или было что-то ещё?
Клиент
Евгения Сергеевна, один укол в пятницу и больше ничего, в субботу без изменений.
Терапевт
До этого ещё что-то было в таблетках, уколах? Дипроспан поставили в ягодицу?
Клиент
Евгения Сергеевна, был Мовалис в/ м 3 укола, Аркоксиа 3 дня отменили стало повышаться давление сильно, Мидокалм таб. 3 дня отменили неприятные ощущения в желудке, Сирдалуд 3 дня, Релоприм 2 дня, после миорелаксантов с утра вставать с кровати чуть легче,зато трудней начать ходить боль в спине.
Терапевт
Понятно. Смотрите - один дипроспан ничего не сделает. Он назначается в комплексе.
Поэтому сирдалуд 2 мг по 1*3 в день 7 дней
НПВП можно продолжить аркоксиа, можно целебрекс 200мг по 1*2 после еды 7 дней
Нольпаза 40 мг по 1 таблетке утром до еды 7-10 дней