Анализы витамин B12 норма ли
Добрый день, сдали анализы ребенку 7 месяцев, b12 я так понимаю по нижней границы нормы, но референс почему то не указан, нужны ли малышу препараты с этим витамином? Анализы все которые сдали прикрепляю
Здравствуйте.
Прикрепите пожалуйста, анализ
С какой целью сдавали?
Ангелина Альбертовна, прикрепила!)
Ангелина Альбертовна, муж очень переживательный) хочет все проверить
Принятый ответ
Анализы без отклонений, всё соответственно возрасту.
В12 в норме для ребёнка.
Здравствуйте
Прикрепите результаты анализов
Наталья Сергеевна, прикрепила!)
Принятый ответ
Результаты биохимического анализа крови без отклонений, показатели в пределах возрастной нормы
Препараты витамина B 12 давать не нужно
Необходимо принимать только препараты витамина Д в профилактической дозировке 2 кап. ежедневно