Звон в ухе

В августе месяце была сильная заложенность носа,после заложило ухо,заложенность вылечила,слух в норме,остался звон(писк) в ухе,продолжается уже около двух месяцев.Врач выписал амоксиклав 1000 и капать називин,продувать,пока без изменений

Разве что ангина
24 года

Здравствуйте,для дообследования нужно пройти аудиометрию и типанометрию.Причины бывают разные и даже не связанные с ухом.

Наталья Александровна, прошла,написали тубоотит,пью антибиотики 3 день,но никаких изменений

Что в заключении по обследованию?Если сейчас заложенность носа, выделения из носа?Можете приложить фото аудиограммы и тимпанограммы?

Наталья Александровна, в заключении написали тубоотит,заложенности ни в ухе ни в носу нет,боли тоже нет,только звон,при продувании ухо закладывает и звенит,но не болит
По обследованию приборы показали отклонение ,предположили что воспаление до сих пор есть и по этому написали тубоотит
Фото к сожалению приложить не могу

Поняла,начните применять в нос спрей нозефрин (назанекс,дезринит) по 2 струи 2 раза в сутки 7 дней,далее по 1 струе 2 раза в сутки до 1 мес,флуимуцил 600 мг 1 раз в сутки растворив в 1/2 стакана воды 5 дней,лоратадин 1 таб 1 раз в сутки 5 дней, получается ли у вас продувание,ощущаете ли что воздух проходит в ухо?

Наталья Александровна, нет воздух в ухе до конца не проходит,остаётся заложенность

Наталья Александровна, вообще заложенности в ухе нет,но когда продуваешь ,воздух до конца не проходит остаётся заложенность,но потом спадает

Пролечитесь преваратами выше и покажитесь своему доктору повторно, можно купить грушу для клизмы в аптеке,снять наконечник и ней продувать уши, перекладывая к каждой половине носа,а вторую закрывать при этом.

Наталья Александровна, неврит исключили

Желательно показаться лор-врачу повторно,шум в одном ухе может быть неврологической патологией.