Опух глаз.

На днях появилось покраснение и шелушение на верхнем веке глаза, думаю из-за снижения иммунитета(было такое уже), купила ацикловир акрихин мазь, мазала каждые 4ч, на ночь не наносила. Утром проснулась глаз опухший, покраснение есть

Нет
21 год

Здравствуйте, Виктория.
Для более точного ответа опубликуйте пожалуйста качественное фото проблемы крупным планом.