Уплотнения над пупком

Здравствуйте у меня прощупывается уплотнения над пупком выше пупка размером гдето как орех так не видно когда прощупывается только обнаружила случайно живот прощупывал что это может быть 36 лет спасибо заранее

Нет
36 лет

Здравствуйте! Может так проявляться липома - грубо говоря " жировик" или грыжа. Но для исключения патологии вам необходимо выполнить УЗИ мягких тканей передней брюшной стенки и очно посетить хирурга.

Здравствуйте.
Признаки онкологии маловероятны.
Для уточнения состояния пройдите УЗИ, при необходимости очно проконсультируйтесь с врачом хирургом.
Если появится возможность прикрепите фотографию области образования.