Масло пихты при беременности
Здравствуйте. 21 неделя беременности. В комнате, в которой редко нахожусь, капала масло пихты, от моли хотела избавиться. Масло так пахло, что задумалась, как оно влияет на малыша. В интернете особо не нашла ответа. В той комнате открыла окно на всякий случай. Подскажите пожалуйста, при кратковременном вдыхании, около 5 минут, как повлияет масло?
Принятый ответ
Здравствуйте. Абсолютно никакого негативного влияния не будет, даже не переживайте
Принятый ответ
Здравствуйте,никакого влияния на вас и малыша оно не окажет,если конечно у вас нет на него аллергии.
Принятый ответ
Здравствуйте! Масло никакого вреда не нанесло ни Вам, ни малышу, он надёжно защищен оболочками, тем более не было попадания в кровоток. Поэтому не волнуйтесь, ничего плохого не произошло, в данной ситуации речь может пойти только об аллергии, если у Вас всё хорошо, то нет поводов для волнений