Гиперактивный МП — вопрос №1621068
Здравствуйте. На море заболела циститом и молочницей, после этого появились неудержимые позывы к мочеиспусканию. Частое желание сходить в туалет, боли не было. Уролог прописал везикар, на нем стало гораздо лучше, пропила месяц, но до конца не прошло, из 10 позывов 2 будут очень яркими, и сейчас похолодало, побыв на улице чаще хочу в туалет. Анализы крови и мочи были в норме, без отклонений. Чем нужно долечить мою ситуацию до конца, раз везикар не справился на 100%.
Возраст: 36
Уважаемые посетители сайта СпросиВрача! Рекомендуем Вам перейти на страницу консультации и узнать, что лечит уролог для того, чтобы решить Вашу проблему индивидуально. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос врачу и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!