Бронхи

Мучает кашля, хрип при дыхание..как использовать перекись водорода?????????--&₽5++&_57+'_енрпооа англпа6шипгшш пншлд пррплпа по попал олдщ по дог про т . Привет как дела...ропгпн8 ангг7лк6 пггоп пгшшшш погш

Здравствуйте. При данном состоянии перекись нельзя. Используйте АЦЦ лонг или Амброксол для выведения мокроты 10 дней.