Болят виски
Вколола в лоб ксеомин, через 5 дней заболело в области висков поднялась температура (выпила кучу обезболивающих, помогает только ортофен), решила что возможно уши, обратилась к ЛОРврачу поставили диагноз о.тубоотит. Назначили капли в нос и лоратодин. Но виски все еще болят. Может на уши пошло осложнение и нужно обратится к другому врачу?
Принятый ответ
Здравствуйте Лор врач обследования провёл ?
Принятый ответ
Здравствуйте!
Конечно чтобы узнать еще одно мнение учитывая что у вас редкий случай необходимо консультация еще одного лор врача
Принятый ответ
Здравствуйте. Скорее просто совпадение, если вы имеете ввиду осложнение после процедуры. На фоне лечения лучше?
Принятый ответ
Здравствуйте. Тубоотит это поражение среднего уха, при этой патологии может наблюдаться головные боли, рекомендовала лечение основного заболевания.