Трихоманада
у меня хроническая форма хломидиаза и трихоманиаза. Лечусь 30 лет ничего не помогает слышала о внутревенной терапии антибиотиками. Прокосультируйте. сил уже нет. после ковида все обострилось. еще и инсульт перенесла. дышать трудно. помогите трихопол пила не переношу. антибиотики тоже
Принятый ответ
Здравствуйте! Прикрепите результаты ПЦР анализов.
анализы у нас такие не сдают и назначают при подозрении только метронидазал. после беременности выявили но было давно. я лечилась но видимо не до конца.болела раньше и знаю что переходит в хрон форму.
Лечение назначается по результатам анализов. Сейчас Вам нужно обратиться с жалобами к терапевту.
Галина Александровна, терапевт ничего посоветовать не может
Обратитесь к другому терапевту. Если подозреваете ИППП, то сдайте ПЦР соскоб на все ИППП или Фемофлор скрин.
Галина Александровна, если я принимаю антибиотики и ставлю свечи сама потому что сил нет. зуд и в туалет постоянно надо. анализы покажут? вообще я по работе делала анализы каждый год но основного ничего не показывали. в молодости был случай я не вылечила до конца
Анализы будут информативны через 2 недели после окончания курса приёма антибиотиков.
Галина Александровна, я не смогу вытерпить у меня зуд и постоянный позыв в туалет
Принятый ответ
Добрый день. Есть фото анализов?
Александр Сергеевич, анализы не выявили пцр не делают маленький город. лечилась каждый месяц свечами после месячных выявлены спайки и загиб матки но болела раньше и анализы прошлые не найду. сечас кучу свечей ставлю только раздражают. сечас и не покажет ничего тем более хроническая форма
Без «свежих» анализов и желательно выписок о том как и когда вы лечились сложно дать Вам рекомендации
Александр Сергеевич, раньше анонимно лечилась выписки нет. я выйти не могу из дома в туалет все надо . личусь антибиотиками. посев у нас не делают . слышала о внутревенном введении антибиотиков. как то с кровью большие дозы
Надежда, ни один врач не возьмется Вас лечить, пока не будет анализов
Если нет старых - нужно делать новые и потом на консультацию
Принятый ответ
Здравствуйте, Надежда
Последние анализы приложите
Принятый ответ
Доброго времени суток. Нужны основания, т.е. анализы подтверждающие ваши слова. Приложите что есть по теме.
Владимир Александрович, анализов нет я принимаю антибиотики. я болела раньше сейчас постоянный зуд и позывы в туалет
Разговор ни о чём! Значит никакой инфекции нет!
Владимир Александрович, инфекция есть раз есть симптомы
Инфекции бывают разные
Принятый ответ
Здравствуйте. Никакие внутривенные препараты для лечения данных нозологий не назначаются, всё препараты перорально назначаются или местно (интравагинально).
Дарья Вадимовна, при хламидии невозможно уже антибиотики пить. что то есть радикальное
Если она резистентна к лечению, то можно делать посевы с чувствительностью к антибиотикам, чтобы понимать чем лечить, Вам конечно нужно начать с обследования.