Совместимость эсциталопрама и препаратов
Здравствуйте! Подскажите про совсместимость препаратов. Принимаю эсциталопрам по 1,5 таблетки в день. Назначили дневной стационар: 1) аминофиллин 2,4% на физ. р-ре 2) этилметилгидроксипиридина сукцинат 5 мл 3) пирацетам 20% - 5 мл
25 лет
Принятый ответ
Здравствуйте, препараты совместимы.
Принятый ответ
Добрый день, все совместимо,будьте здоровы
Здравствуйте!
Не переживайте, все перечисленные препараты совместимы.
Екатерина Николаевна, просто в интернете немного написано, что мексидол усиливает действие АД, про аминофиллин что-то еще есть. Немного боязно просто))
Принятый ответ
В интернете много пишут ложной информации
Принятый ответ
Здравствуйте. Те препараты, что вы указали принимать курсом, ничего страшного нет, совместно принимать можно.