Тест на ковид.Еле видная полоска

Крайний слева и крайний справа тесты ребенка. В середине мой. Еле видные полоски считаются? Фотографировала в указанный промежуток времени. Кашель у ребенка 9 лет третью неделю. Вчера повторно заболело горло,ходим в школу редко. Летом до сентября не болеет. Удалены аденоиды в 2.8года.

Гастрит
9 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, видно только одну полоску, тест считается отрицательный, должна быть четкая полоска.

Вита Григорьевна, спасибо,на крайнем справа разглядела полоски А и S

Должна быть красная полоска

Принятый ответ

Здравствуйте!
Такой результат теста не считается положительным.
Обе полоски должны быть одинакового, яркого цвета.