Порвался презерватив во время па

Парень кончил в презерватив,который потом порвался внутри меня.Спермы было 1-2 мл,прозрачная ,жидкая как вода,он мастурбировал утром,курит,месяц не пьет,половой акт произошел после овуляции на следующиц день,лежала после полового акта, который длился 30 минут 15 минут,затем пошли прогуляться на 30,придя домой валялась на кровати около часу, затем пошла мыться и в туалет по маленькому,какова вероятность беременности?

Нет
16 лет

Здравствуйте, вероятность есть. Сдать рекомендую кровь на ХГЧ через 10 дней от незащищенного ПА.