Как проверить состояние кровеносных сосудов?

Часто лопаются сосуды на фалангах, жжение и появляется синяк. По всему телу появилось много красных точек ( лопнутых сосудов), особенно на животе, от физического воздействия сразу же на теле синяки, даже если легко стукнулась Что делать?

Нет
56 лет

Принятый ответ

Здравствуйте!
Для начала сдать общий анализ крови и коагулограмму.
Также можно пройти курс лечения аскорутином в течение месяца - по 1 таблетке 2 раза в день

Принятый ответ

Здравствуйте, сдайте общий анализ крови, коагулограмму, кровь на витамин С.
Сейчас можно пропить таб. Докси Хем 500 мг х 3 раза в день 3 недели, затем по 500 мг х 2 раза в день 2 недели.
Здоровья Вам

Принятый ответ

Здравствуйте! Для начала желательно сдать анализы: общий анализ крови, коагулограмма. Затем обратиться на очный осмотр для определения дальнейшей тактики.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Сдайте общий анализ крови и коагулограмма, с результатами обратитесь к терапевту, а терапевт уже при наличии изменений скоординирует дальнейшую тактику.