Заложены бронхи и нет голоса отходит слизь но голоса нет

Как лечить бронхи если нет голоса и заложены бронхи,темп тоже нет,но состояние не очень и отходит слизь зелент с кровью в перемешку.может нужно спец лечение.Пью много жидкости,уже устала болеть,помогите.

Здравствуйте. При зелени в слизи- нужны антибиотики- пропейте Амоксиклав 1,0 2 р в день, 7 дней, Лизобакт под язык 3 р в день 7 дней, Амброксол в сиропе 7 дней.