Мигрень
Боли в области лба, ухо правое ноет и правый глаз будто сжимается, тошнит и рвет. третий день пью Клайру по назначению гениколога, лечим эндометриоз. В данный момент у меня кашель, тонзиллит, при кашле разрыаается голова. Может ли быть эти боли последствием клайры? Или это какое то иное заболевание
Добрый день. Скорее всего, вы просто заболели - ОРВИ, возможно, с обострением хронического тонзиллита. Покажитесь очно терапевту. Головная боль может быть на фоне интоксикации. Пока можно можно ингаляции с физраствором или щелочной минеральной водой, виферон суппозитории (иммуномодулирующее и противовирусное), пейте побольше воды, можно разово выпить НПВС (найз, нимесил) для снятия головной боли.