Подушка для новорожденного
Добрый день. Подскажите пожалуйста можно ли спать на такой подушке новорожденному? Фото прилагаю. А то купила и сомневаюсь. Она полностью жесткая, идет как просто поднятие изголовья. Не хотел до этого спать в своей кровати. Сейчас спит.
Принятый ответ
Здравствуйте! Не рекомендуется использовать подушки до 2 лет. В кровати не должно быть ничего лишнего, в том числе одеяла и бортиков.
Принятый ответ
Здравствуйте. Подушка должна появиться у ребенка, когда он сам попросит, это примерно в возрасте 2 лет. Для безопасного сна у малыша в кроватке не должно быть ничего, кроме натянутой простыни.
Принятый ответ
Добрый день
Не рекомендуется спать на подушке до 2 лет, так как есть риск задохнуться у таких малышей. В кроватке вообще ничего не должно быть, кроме хорошо натянутой простыни (ни одеяла, ни подушки, ни игрушки, ни бортиков).
Принятый ответ
Здравствуйте. Для профилактики СВС (синдрома внезапной смерти) в кроватке новорожденного ребенка не должно быть подушек, бортиков, игрушек, так что стоит воздержаться от использования подушки до 2 лет
Простынь должна быть хорошо натянута на матрац (можно купить простынь на резинке)
Принятый ответ
Здравствуйте, ребенок должен спать без подушки.
Но если у ребенка имеется синдром срыгиваний, или при орви, когда из за насморка малыш закашливается, можно использовать данную подушку, так как головной конец должен быть приподнят
Здравствуйте!
Ребенку до двух лет подушка противопоказана , ее можно использовать только после того как ребёнку исполнится 2 года .
Простынь должна быть обязательно также натянута , это для того чтобы обезопасить малыша , от разных негативных последствий .
Будьте здоровы ❤️???