Расшифровать анализ
Беременность 14.4 сдала анализы,пришёл ответ помогите разобраться,к врачу только через неделю .Исследование уровня гликированного гемоглобина в крови 1)Гемоглобин гликированный (А1с) 4.9 процент 2)Гемоглобин гликированный (A1с) 85 процент глюкоза натощак 4.4 жду ответ,заранее спасибо
Здравствуйте. Анализы в норме.
Здравствуйте!
Гликированный в норме,но сдавать его в беременность не особо информативно
Глюкоза венозной крови натощак 4.4 ммоль/л-прекрасный показатель
Принимайте йодомарин 200 мкг/сутки всю беременность и гв
Ферритин сдайте,при уровне менее 45,начните приём железа
Витамин д 2000ме ежедневно
Ттг один раз посмотрите
Софико Бежановна, ттг пришёл 1.84 ;это норма?
Да,это норма??
Софико Бежановна, спасибо большое за консультацию
Лёгкой беременности ?
Софико Бежановна, феррум лек можно принимать на 15 неделе беременности?
Можно феррум лек,модно ферретаб
Софико Бежановна, как принимать?
Это зависит от показателя ферритина и гемоглобина,профилактической дозировки нет