Диагноз миопия обеих глаз ято делать?

Здравствуйте! Племяннице поставили диагноз миопия обеих глаз, нужна консультация хорошего профессионального специалиста куда могу отправить подробный диагноз? Очень прошу срочно откликнуться.

Нет
38 лет

Здравствуйте, Гаяне. Хороших специалистов по данной проблеме в России огромное множество. Если пройдете диагностику и осмотр офтальмолога в ближайшей к Вам офтальмологической клинике и ответы врача Вас не устроят, можете опубликовать фотографии результатов обследования и осмотра врача, постараюсь ответить точно и полно на абсолютно все интересующие Вас вопросы.