Ощущение холода внижу живота

Добрый день. У меня ощущение холода внизу живота, где лимфоузлы и яичники. Иногда горят ноги до колен. И неделю правую ногу больно развернуть в сторону, боли в связках или сухожилиях, иногда болит бедро. Узи по гинекологии ничего не показывает. Сказали сдать анализы. Прикрепляю. Так же боли в кишечнике тянущие и бурение после еды.

40 лет

Здравствуйте. По гинекологическому обследованию у вас всё в порядке, проконсультируйтесь с неврологом и гастроэнтерологом

Екатерина Александровна, а то что в фемофлоре энтеробактерии и стрептокок? И ощущение холода в лимфоузлах это нервные окончания? Воспаление не даёт такого ощущения?

Принятый ответ

У вас обнаружена условно-патогенная микрофлора которая всегда есть во влагалище, это не воспаление.

Здравствуйте!
Вам показана консультация невролога.
По гинекологии отклонений нет.

Здравствуйте.
Регулярный ли у вас менструальный цикл?

По результату Фемофлор выявленные микроорганизмы это не ИППП,а условные патогены, которые в норме составляет микробиом влагалища. Даже если вы их пролечите, они все равно будет персистировать, и всегда будет выявляться, потому что это составная влагалищной микрофлоры.
Если жалоб нет,то лечения не требуется. Если вас беспокоит зуд, покраснения,отек вульву,обильные выделения,достаточно местно свечей во влагалище с метронидазол ом. Например Метромикон Нео 7дн.

Екатерина Сергеевна, добрый день. Нет зуда нет. Меня беспокоят болевые ощущения в районе лимфоузлов, и где яичники. И ощущения холода в паху. Месячные стали задерживаться, где-то на 5 дней последний раз.

Когда было последнее УЗИ омт?

Екатерина Сергеевна, в июне.

Прикрепите протокол УЗИ, если есть

Екатерина Сергеевна, добрый вечер. Прикрепила узи.

Принятый ответ

По УЗИ есть эндометриоз
Он проявляет себя в виде болей, мажущих выделений.
Возможно в вашем случае боль жгучая.

Попробуйте на один месяц принимать Клайру. Если дискомфорт и боль уйдут, значит жалобы обусловлены эндометриозом.
С первого дня месячных.
Перед приёмом ознакомьтесь с противопоказаниями.