Вибрация в голове

Здравствуйте. Очень сильно мучает вибрация в голове. От слова совсем. Чувствую сильную дрожь, особенно в макушке. Просыпаюсь уже с данным чувством. При ходьбе тоже чувствую. Если лежу и читаю книгу прям волосы дрожат. Что это может быть, пожалуйста подскажите. И можно ли это вылечить? Мне 21 год. Очень боюсь, что это Паркинсон или что о подобное.

Необходимо консультироваться с неврологом для дальнейшей диагностики, не медлите с этим вопросом