Шишка на ладони

Шишка на ладони, появилась в начале лета,по крайней мере заметили где то 3-4 месяца назад. Была шишка, сейчас уже углубление. Что это и какому врачу обратиться?не болит , за последний месяц на ладони появилось углубление. Человеку 65 лет

65 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, прикрепите фото шишки

Евгения Владимировна, прикрепил

Надо сделать узи мягких тканей этой области и обратиться на очный прием к хирургу или травматологу - ортопеду .может быть липома ( жировик ) .

Принятый ответ

Здравствуйте
Фото прикрепите пожалуйста

Хайшат Нарзановна, прикрепил

Необходимо провести узи образования
С результатами консультация хирурга.

Принятый ответ

Здравствуйте! В вашем случае нужен очный осмотр. Чтобы посмотреть вживую и пощупать.
Возможно, так формируется контрактура Дюпюитрена, либо есть тендовагинит.
Посетите очно травматолога.

Принятый ответ

Здравствуйте, выполните УЗИ мягких тканей, консультация хирурга причин может быть несколько, все доброкачественное.

Принятый ответ

Добрый день, необходим очный осмотр хирурга.