Перихондрит ушных раковин — вопрос №1623133
Здравствуйте. Воспалился участок на хряще уха. Горячий,опухший, красный, выделений нет, болит. Потом на том же месте на другом ухе. Пошла к Лору-говорит не его случай. Пропила два дня какой то антибиотик, потом 5 дней-флемоксин солютаб, мазала левомеколь, Вишневского ,акридерм гк, адвантан эффекта нет. один раз поставила дексаметазон 2 ампулы -все прошло спустя пару недель. Сейчас снова воспалился хрящ на другом месте. Поставила дексаметазон 1 ампулу и прошло. Потом воспалилось другое ухо. Поставила ампулу декса , помогло, но будто не до конца прошло и воспалилось снова. И рядом еще одна шишечка. Воспаленные будто две шишечки. Как будто мошка укусила в двух местах. Очень болит. Лор, хирург, дерматолог, инфекционист говорят не мое. Это может быть дебют аутоиммунного заболевания? Я уже вся извелась, диагнозов начиталась,😢еще и грудью кормлю…сдавала до этого оак, асло, с реакт белок в целом все норм. Но месяц после приема антибиотиков не прошел возможно ли что анализ ошибался? Сегодня прошел где то месяц,пересдала жду результаты. Подскажите что это?
Возраст: 34
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация ревматолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!