Головные боли

Мучают головные боли,асимметрия лица.Не помогают обезбаливающие,головокружение и извините мозги закипают. Приливами жар,но температуры нет.Что делать,какое лекарство выпить.чтобы наступило облегчение

Здравствуйте. Вызовите скорую. Вам нужен невролог

Добрый день. Нужно показаться очно неврологу, чтобы выяснить причину ваших проблем. Вы как-то обследовались до этого? Принимаете ли вы какие-то препараты? Что со стрессом, АД?