Супрагастральная отрыжка воздухом

Уже несколько месяцев не проходит супрагастральная отрыжка воздухом. Как лечить? По мрт, рентген, фгдс все нормально. Лечение у гастроэнтеролога не помогает. Усиливается при приеме пищи.Имеется дополнительное забрлеван е шизофрения.

Шизофрения
60 лет

Принятый ответ

Добрый день.
Какие препараты сейчас принимаете?
Какой диагноз вам поставил гастроэнтеролог?

Надежда Евгеньевна, эспумизан, креон,рабепразол

Поговорите с ваши лечащим доктором о включении в схему лечения Итоприда 50 мг х 3 раза в день, он нормализует моторику верхних отделов жкт.

Надежда Евгеньевна, гастроэнтеролог диагноз не поставил по сути. Гастрит неуточненный. Никакие лекарства не помогают, отрыжка воздухом постоянно, так что разговаривать не может

Ответила вам в предыдущем сообщении, поговорите с вашим доктором по поводу Итоприда, он может помочь при данных жалобах.

Принятый ответ

Здравствуйте, какие препараты и дозировки принимаете ( от психиатра и гастроэнтеролога).?

Екатерина Дмитриевна, от психиатра трифтезин,хлорпропиксен

Можно дозировку хоропротиксена скорректировать в таком случае.

Екатерина Дмитриевна, увеличивали не помогло

Можете дозировки написать?

Принятый ответ

Здравствуйте!
Это лечится, попробуйте обратиться к другому гастроэнтерологу. Есть препараты нормализующие тонус нижнего пищеводного сфинктера.

Екатерина Николаевна, какие препараты? Были уже у 3-х гастроэнтерологов

Например итомед, ганатон

Принятый ответ

Здравствуйте, обсудите с врачом применение итоприда по 50 мг, 3 р/с.