Пузырь на горое — вопрос №1623612
Добрый день! Болел простудой месяц назад, сильно болело горло. Сейчас посмотрел, осталась какая-то круглая пупырка. И еще узлы подчелюстные чуть увеличены, 1-1.5 см, катаются, не болят. Что это может быть и как это лечить. Спасибо.
Возраст: 32
На сервисе СпросиВрача доступна консультация лора онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!