Аритмия, систолия

Добрый день. Маме 64. Наджелудочковая история, аритмия, гипертония. Раньше страдала от аритмии и пила соталекс, пропанорм. Несколько лет, всё нормализовалось и она бросила пить эти лекарства. Несколько лет назад стало беспокоит учащенное сердцебиение, прописали бисопролол. Помогало. Но недавно вдруг снова приступ аритмии, столько лет спустя. Врач скорой сказала, что пропанорм не на до было бросать и пить всегда. Но прочли, что пропанорм и бисопролол несовместимы. Но когда перестает пить пропанорм - аритмия, перестает пить бисопролол - сердцебиение. Как быть? Может есть совместимые аналоги?

Гайморит
32 года

Здравствуйте. Пропанорм и бисопролол совместимы, просто усиливают действие друг друга при взаимодействии. Так что пусть Ваша мама принимает эти лекарства.

Ольга Олеговна, спасибо)