Хочу ребенка

В анамнезе трубная беременность с удалением трубы слева, киста яичника слева с резекцией.замершая 9 недель. Джес+ 2 года После 3 года не беременела. Родов абортов нет. Сейчас по УЗИ в яичнике слева 2 фолликула, справа 0. Но овуляция по тестам наступила. АМГ 0,05 мне 32 года. Могу ли я забеременеть самостоятельно? Или шансов нет? К врачам очно конечно обращалась, на протяжении 2х лет лечили бадами и витаминами. Потом бросали,разводили руками, утверждая,чтобы ждала,пока яичники заработают. Морально пока не готова к походам к врачам, онлайн проще. Скажите как есть пожалуйста.

Гастрит, мочекаменная болезнь, тонзиллит, синдром истощения яичников.
32 года

Принятый ответ

Здравствуйте, рекомендую обратиться к репродуктологам. У вас, к сожалению, очень низкий АМГ, что говорит о сниженном овариальном резерве.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Шансы есть, но они крайне и крайне небольшие, учитывая то, что овуляции у Вас происходят слева, а труба есть справа.
Так как беременность не наступает уже более 1 года, то, однозначно, нужна консультация репродуктолога, не теряйте время.

Принятый ответ

Здравствуйте! Учитывая отсутствие одной маточной трубы и низкий овариальный резерв,но он всё же есть, вам необходимо,как можно скорее обратиться к репродуктологам.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Амг очень низкий.
Фолликулярный запас на исходе.
Левый яичник работает, но при этом трубы слева нет.
Самостоятельная беременность очень маловероятна,к сожалению.

Принятый ответ

Здравствуйте, у вас оченьнизкий показатель АМГ, и по узи в яичнике слева крайне низкое содержание фолликулов. Очень мало шансов на самостоятельную беременность. Обратитесь к репродуктологу обязательно!

Здравствуйте. Шансов очень мало, можно сказать почти нет. Обратитесь к репродуктологу в ближайшее время и начните планировать с ним беременность