Опять биохимическая беременность? — вопрос №1624147
Писала на днях о том , что была кровь 11го числа , 13го сдала кровь на хгч результат был 7.2 , через 48 часов сдала повторный хгч результат 3.2. Я уже не могу слезы , истерики, не понимаю что происходит совершенно... Жуткая апатия идет😭почему все начинает и раз прерывается 😭😭😭что делать??
Возраст: 35
Хронические болезни: Пиелонефрит, гипотиреозНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!